Основное
| Номер лота: |
|
| Цена: |
Р 10 700 000 |
| Категория: |
Квартиры (Продажа) |
| Регион: |
Крым респ |
| Город: |
Ялта г |
| Адрес: |
Красноармейский пер, 2 |
| Общая площадь: |
48 |
| Жилая площадь: |
29 |
| Площадь кухни: |
4 |
|
Предлагаем в продажу двухкомнатную квартиру,в центральной части города ,по прямой ,без подъемов и спусков.Высокие потолки и широкие стены. Состоит из прихожей,спальни и гостинной,кухни, санузла,лоджии, с тремя видовыми окнами.
Окна квартиры, выходят на улицу с видом на горы и заповедник и в тенистый зеленый двор. Светлая ,уютная квартира.В квартиры газовая колонка и газовая плита.
Можно использовать для жизни, для приездов на отдых всей семьи, для сдачи в аренду посуточно (10 000 тысяч в сутки) и помесячно ( 40 000 тыс в месяц).Удобна для большой семьи.
В квартире выполнен евро ремонт,мебель и техника остается в квартире.
Приезжайте с чемоданами и заселяйтесь.
Все необходимое есть в квартире.
Расположение: квартира находится в 15-ти минутах от стадиона Авангард, в 20-ти минутах от набережной Ялты., в 2-х минутах от Пушкинского рынка , сетевых магазинов.
Инфраструктура: Центр города, выезд за 10 мин на Южнобережное шоссе. Маршрутные такси, автобусы, троллейбусы.
Рядом школа №2,детский сад.
Один собственник. Обременений нет.
|