Основное
| Номер лота: |
|
| Цена: |
Р 2 400 000 |
| Категория: |
Квартиры (Продажа) |
| Регион: |
Пензенская область |
| Город: |
Пенза |
| Адрес: |
ул. Ленинградская, 9а |
| Общая площадь: |
31.8 |
| Жилая площадь: |
8 |
| Площадь кухни: |
14 |
|
Квартира расположена на третьем этаже 5 этажного кирпичного дома.
Площадь: 31,8 кв.м., жилая 7 кв.м., кухня 17 кв.м., санузел совмещенный.
Планировка предусматривает изолированную комнату с гардеробной, и просторную кухню-гостиную.
Квартира находится в районе с прекрасно развитой инфраструктурой. В непосредственной близости расположены три детских сада, что особенно важно для молодых семей.
Рядом находятся учебные заведения: гимназии №53 и 55, школа №30. А так же: Педагогический университет и Артучилище.
В шаговой доступности от дома находятся все необходимые объекты социальной инфраструктуры:
Множество магазинов
Аптеки
Кафе и рестораны
Остановки общ.транспорта (автобусы № 93, 130; троллейбус №8; маршрутки № 1, 5, 9м, 21, 29, 30, 75, 77, 418)
Район отличается прекрасными возможностями для активного отдыха. Всего в нескольких минутах ходьбы расположены
Олимпийская аллея
Парк Белинского
Эти места идеально подходят для прогулок и занятий спортом.
Дом офицеров, расположенный неподалёку, предлагает огромный выбор кружков и секций для детей, что делает район особенно привлекательным для семей с детьми.
Квартира идеально подойдёт как для собственного проживания, так и для сдачи в аренду. Район пользуется высоким спросом среди арендаторов, что делает покупку выгодной инвестицией.
Состояние квартиры позволяет реализовать любые дизайнерские решения и создать интерьер вашей мечты.
Звоните и приходите на просмотр!
|