Основное
| Номер лота: |
|
| Цена: |
Р 19 300 000 |
| Категория: |
Квартиры (Продажа) |
| Регион: |
Москва |
| Город: |
Москва |
| Адрес: |
Михневская улица, 8 |
| Общая площадь: |
61.7 |
| Жилая площадь: |
29.2 |
| Площадь кухни: |
11 |
|
Просторная и светлая квартира в монолитном доме с видеонаблюдением, охраной и подземным паркингом. Дом расположен вдали от шумных дорог в районе с развитой инфраструктурой.
О КВАРТИРЕ
В квартире выполнен качественный ремонт:
- Медная электропроводка, большое количество розеток
- Выровнены стены, качественная стяжка пола
- Зонированное освещение по всей квартире
- Напольное покрытие инженерная доска и керамогранит Kerama Marazzi
- Теплый пол на кухне, коридоре и лоджии
- Заменены радиаторы отопления на биметаллические с регуляторами температуры
- Теплое остекление на лоджии, выведено освещение и розетки
- Сантехника европейского производителя AM PM
- Встроенный кухонный гарнитур Стильные кухни с дополнительными шкафами для хранения посуды, бытовая техника ведущих европейских производителей (посудомоечная машина и духовой шкаф Bosch, варочная панель, вытяжка).
Квартира с продуманной планировкой: кухня-гостиная 18,6 кв.м. с выходом на лоджию, спальня 7,7 кв.м., детская 12,5 кв.м., вместительная гардеробная с организованной системой хранения, совмещенный с/у и гостевой туалет. Все помещения просторные, что позволяет легко расставлять мебель по своему вкусу. Уютная детская комната оборудована комплектом мебели в едином стиле с рабочей зоной у окна. В коридоре 13,4 кв.м. можно установить при необходимости вместительный встроенный шкаф. Квартира теплая, не угловая, не торцевая, вид из окон в тихий двор на северо-восточную сторону света.
Квартира расположена в 1 флагманской секции ЖК Загорье. Монолитный дом переменной этажности, подземная двухуровневая парковка, презентабельная входная группа, консьерж, 4 пассажирских и 4 грузовых лифта OTIS. На стилобате организованы современные детские площадки. Гостевая парковка вокруг дома и на территории комплекса.
В собственности машиноместо в подземном паркинге 12,7кв.м., удобное расположение рядом со входом. В стоимость квартиры не входит, обсуждается отдельно.
ИНФРАСТРУКТУРА
В районе есть все необходимое для полноценной и комфо
|