Основное
| Номер лота: |
|
| Цена: |
Р 15 000 000 |
| Категория: |
Неизвестна |
| Регион: |
Респ Крым |
| Город: |
г Алушта |
| Адрес: |
Васильченко ул, 6в |
| Общая площадь: |
31.6 |
| Жилая площадь: |
25 |
| Площадь кухни: |
6 |
|
Продается апартамент в Комплексе Аю-Даг. Апартамент студия, с хорошим евроремонтом и качественной мебелью. Двуспальная кровать и диван выполнены по технологии транформер, легко и удобно складываются в стену превращаясь в комфортный диванчик и освобождая пространство. В прихожей вместительный шкаф вдоль всей стены плавно переходящий во встроенную мебель гостиной. Просторный санузел с большой просторной душевой кабиной оформлен красивой подсветкой, столешница из дерева под раковиной чашей, унитаз инсталляция встроенный в стену, с теплыми полами. Установлена стиральная машина. Мощная система кондиционирования. В кухонном гарнитуре встроенная кухонная техника: духовка, холодильник, варочная поверхность. Парящие потолки с подсветкой.
Общая площадь 31,6 кв. М. Из них помещение 25 кв. М. 6,6 кв. М. Открытая терраса.
Аюдаг Резорт&Спа aппapт-отeль нa южнoм пoбеpeжьe Крымa, зaкрытaя оxpaняeмая территopия, видеонаблюдение, первая береговая линия — 50м до моря.
Галечный пляж с чистой водой, большая береговая линия, ухоженная набережная. Рядом с комплексом находятся два парка. Парк Айвазовского и Карасанский парк.
Управляющая компания комплекса позаботится о сдаче в аренду и обслуживании вашей недвижимости, можно сдавать в аренду и получать хороший пассивный доход!
Комплекс, которому нет аналогов в Крыму!
На территории комплекса будет расположена вся инфраструктура:
-медицинский центр.
-детские спортивные площадки.
-фитнес зал.
-бары, рестораны с кухней разных стран мира.
-магазины.
-водный Spa комплекс с подогреваемым бассейном.
-лаундж зоны.
- огромный бассейн на террасе.
|