Основное
Номер лота: |
|
Цена: |
Р 180 000 |
Категория: |
ПСН (Аренда) |
Регион: |
Санкт-Петербург |
Город: |
Санкт-Петербург г |
Адрес: |
Бокситогорская ул, 27стр1 |
Общая площадь: |
98.1 |
|
В ЖК Охта Хаус сдается помещение свободного назначения на 1 этаже в пешей доступности от метро Ладожская. Общая площадь составляет 98.10 квадратных метров. В данный момент находится в состоянии черновой отделки, что позволит новому владельцу воплотить свои дизайнерские идеи без лишних препятствий.
Одним из основных преимуществ данного помещения является его отдельный вход с улицы и со двора, что обеспечивает удобство и конфиденциальность для владельца и его посетителей. Благодаря прекрасному расположению в деловом центре города, данное помещение идеально подойдет для открытия офиса, магазина, кафе или любого другого бизнеса.
Можно разделить на двух арендаторов
Расположение на первом этаже делает помещение легко доступным как для пешеходов, так и для автомобилистов, что увеличивает поток потенциальных клиентов. Благоприятная инфраструктура района, в котором находится помещение, будет способствовать успешному развитию вашего бизнеса и привлечению постоянных клиентов.
|