Основное
Номер лота: |
|
Цена: |
Р 550 000 |
Категория: |
Земельные участки (Продажа) |
Регион: |
Владимирская область |
Город: |
Александров |
Адрес: |
СНТ Локомотив |
Общая площадь: |
8 |
|
Продается земельный участок 8 соток в черте города Александров, СНТ Локомотив Владимирской области, район Дичковского озера. 105 км от Москвы по Ярославскому шоссе.
Подъезд к участку круглый год. Электричество проходит по границе участка. До газовой трубы 30 метров. СНТ газифицировано. Озеро Дичковское, лес для прогулок летом и зимой (есть лыжная трасса) в пешей доступности. Тихий зеленый район в черте города. Земли населенных пунктов. При строительстве дома, возможна прописка.
Доехать до товарищества можно на городском автобусе 8-го маршрута, до автобусной остановки 15 минут пешком. Районный центр Александров имеет хорошо развитую инфраструктуру, исторические и культурные достопримечательности, находится в 100 км по Ярославскому шоссе от Москвы и в 25 минутах езды от Сергиева Посада Московской области. Александров имеет прямое ж/д сообщение с г. Москва (Ярославский вокзал).
|