Основное
Номер лота: |
|
Цена: |
Р 11 999 000 |
Категория: |
Квартиры (Продажа) |
Регион: |
Краснодарский край |
Город: |
Сочи |
Адрес: |
Аллея Челтенхэма улица, д.8/8 |
Общая площадь: |
31 |
Жилая площадь: |
19.3 |
Площадь кухни: |
6 |
|
Идеально подходит для отдыха, бизнеса или для небольшой семьи. Полностью готова к проживанию.
Статус - Квартира. Счета разделены.
В квартире - гардероб, с. у с душем, кухня, балкон.
В квартире центральное отопление, имеется бойлер (на случай профилактики теплосетей) .
ЖК Мацеста Парк современный, многоквартирный 15-этажный жилой комплекс, класс застройки бизнес. Дом расположен на аллее Челтенхема, в тихом и зеленом, экологически чистом микрорайоне Мацеста (Хостинский район) .
До моря - 20 минут пешком по ровной, благоустроенной набережной реки Мацеста. На набережной реки много детских и спортивных площадок, церковь, мини-кафе.
Подъезд дома оснащен грузовым и пассажирским лифтом. Комплекс отличает качество строительных материалов и работ, а также высококачественная отделка мест общественного пользования- в холлах использован мрамор и гранит.
Автомобильный паркинг,
современная игровая площадка для детей,
спортивная площадка,
зона отдыха и благоустроенная дворовая территория.
Неподалеку расположены школа, детский сад, гимназия, поликлиника, рынок, почта, банковское отделение, автобусные остановки, а также бальнеологический центр Мацеста и Агурские водопады.
В пяти минутах ходьбы от дома располагается всеми любимый фермерский рынок с необычайно вкусными и всегда свежими продуктами, фруктами и овощами по самым выгодным ценам.
Остановка общественного транспорта находится в шаговой доступности, 5 маршрутов автобусов - в центре Сочи вы будете уже через 15-20 минут поездки на автобусе, на машине - 12 минут.
Рядом с объектом находятся:
2 продуктовых магазина.
Возможен обмен на вашу недвижимость.
При звонке, пожалуйста, сообщите номер варианта -
JV001023127455
|