Основное
| Номер лота: |
|
| Цена: |
Р 22 000 000 |
| Категория: |
Квартиры (Продажа) |
| Регион: |
Московская область |
| Город: |
Красногорск |
| Адрес: |
Лесная улица, 14 |
| Общая площадь: |
74.7 |
| Жилая площадь: |
66 |
| Площадь кухни: |
5 |
|
Стильная атмосферная квартира!
Современный дизайнерский ремонт с использованием дорогих и качественных материалов: паркетная доска, керамогранит, скрытые межкомнатные двери, мебель la redoute.
Квартира укомплектована мебелью и бытовой техникой полностью под комфортное проживание, не требует никаких вложений.
Продуманная планировка, официально согласована и узаконена: кухня с выходом в гостинную, изолированные спальня-мастер и кабинет (детская). В квартире предусмотрены места для хранения, два санузла: с ванной и душевой кабиной, замечательная утепленная лоджия.
ЖК «Реал Парк» расположен в удачной локации:
удобная транспортная доступность: 10 мин на маршрутке до МЦД Павшино, 7 минут на машине до станции метро Митино,
школы, детские сады, поликлиники, студии, лыжный стадион, академия тенниса, академия хоккея, футбольный стадион, бассейн, огромный фитнес и тд. все в 5-10 минутах ходьбы.
Хорошие документы подходят под любую форму расчета.
Помогу с сопровождением сделки.
|