Основное
| Номер лота: |
|
| Цена: |
Р 5 500 000 |
| Категория: |
Квартиры (Продажа) |
| Регион: |
Саратовская обл |
| Город: |
Саратов г |
| Адрес: |
им Уфимцева К.Г. ул, 10 |
| Общая площадь: |
65.7 |
| Жилая площадь: |
38 |
| Площадь кухни: |
14 |
|
Продаётся просторная трехкомнатная квартира вторичного жилья на 2 этаже 9-этажного дома. Площадь квартиры составляет 65.70 кв.м., при этом кухня занимает 14 кв.м.
Это идеальное предложение для тех, кому важен комфорт и удобство. В данный момент в квартире сделан стандартный ремонт, что приятно удивляет сочетанием цены и качества.
Эта квартира подойдет для семей с детьми, молодых супругов, а также станет отличным вариантом для инвестиций в недвижимость.
Если вам нужно жилье для родителей или пожилых родственников, то этот вариант идеально подойдет. Рядом с домом расположены детские сады комбинированного вида №17 Подсолнух и №183, а также детская больница №7 и медицинский центр №1. А для удобства покупок в супермаркетах вам предложат сеть «Пятёрочка», «Спутник» и «Магнит», которые находятся всего в 100 м от дома.
Не упустите возможность стать обладателем комфортного жилья в удобном районе – звоните и записывайтесь на просмотр уже сегодня!
|