Основное
| Номер лота: |
|
| Цена: |
Р 5 350 000 |
| Категория: |
Квартиры (Продажа) |
| Регион: |
Саратовская обл |
| Город: |
Саратов г |
| Адрес: |
им Академика Семенова Н.Н. ул |
| Общая площадь: |
62.5 |
| Жилая площадь: |
37.1 |
| Площадь кухни: |
11.3 |
|
Продам отличную просторную 2х комнатную квартиру общей площадью 62,5 кв.м. в новом Солнечном, ЖК Лето, в доме 2023 года постройки. В квартире выполнен социальный ремонт, заезжай и живи: натяжные потолки, на полу линолеум, в кухне выложен фартук. Лоджия 4 кв м с витражным остеклением, из окон вид на парк Семхоз. Комнаты изолированные, раздельный санузел. просторная кухня 11 кв м. В подъезде 2 лифта, велосипедная, колясочная на 1 этаже дома.
В доме своя крышная котельная обеспечивает бесперебойным, автономным, безопасным и экономичным теплом и горячей водой. Дом электрифицирован, платежи за электроэнергию идут по сниженному тарифу. Утепленный фасад дома, закрытый двор, во дворе детская площадка, имеется система видеонаблюдения.
В шаговой доступности лицей Солярис, детские сады, парк Семхоз, парк Героев Отечества, рынок на Топольчанской, детская и взрослая поликлиники, дворец водных видов спорта с бассейном, спортивный клуб Протон-Арена, сетевые магазины, аптеки.
Рядом транспортная развязка в любую точку города, остановки общественного транспорта: автобусы 11, 53 маршрута, маршрутки 8а, 30, 77.
Звоните!!! Приходите!!! Просмотр в любое время!!! Ждём вас!!!
|