Основное
| Номер лота: |
|
| Цена: |
Р 1 950 000 |
| Категория: |
Гаражи (Продажа) |
| Регион: |
Калужская обл |
| Город: |
Обнинск г |
| Адрес: |
Левитана ул, 6 |
| Общая площадь: |
13.5 |
|
Предлагаем вашему вниманию уникальное предложение – продажа стоянки на 1 этаже площадью 13.50 кв.м. Важен комфорт и удобство? Тогда это идеальный вариант для вас!
На данный момент объект имеет чистовую отделку, что дает возможность воплотить в жизнь любые дизайнерские решения по вашему вкусу. Элитный объект недвижимости гарантирует престиж и статус владельца.
Эта стоянка подойдет для молодых людей, которые ценят комфорт и уют в своем жилье. Разместившись рядом с домом, вы сможете пользоваться всеми преимуществами инфраструктуры района: магазины, детский сад №32, молодежный театр и многое другое.
Не упустите свой шанс наобрести идеальное место для вашего автомобиля! Сделайте правильный выбор в пользу комфорта и удобства. Станьте счастливым обладателем этой стоянки уже сегодня!
|