Основное
| Номер лота: |
|
| Цена: |
Р 7 940 000 |
| Категория: |
Квартиры (Продажа) |
| Регион: |
Новосибирская область |
| Город: |
Ложок |
| Адрес: |
Тесла, д. 22 |
| Общая площадь: |
56.4 |
| Жилая площадь: |
35 |
| Площадь кухни: |
15.13 |
|
2 комн. квартира по ул. Тесла. Общей площадью: 56.40 кв.м.
ДАННАЯ КВАРТИРА ПОДХОДИТ ПОД ГОС. ПОДДЕРЖКУ ОТ 3.7
ЭКСКЛЮЗИВНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ в коттеджном поселке вблизи Академгородка. Коттеджный поселок Горки Академпарка располагается в 8 км от проспекта Лаврентьева в сторону горнолыжного комплекса Ключи. Эта местность знаменита горнолыжным спуском, близостью к ботаническому саду СО РАН и Историко-архитектурному музею под открытым небом.
Создатели поселка продумали все элементы жизни современного человека.
Горки Академпарка обеспечены центральными подземными инженерными коммуникациями: водоснабжение, канализация, газоснабжение, электроснабжение, построена вышка мобильной связи и проложено оптоволокно.
Для детей разных возрастов от самых маленьких до подростков в поселке Горки Академпарка предусмотрена специально оборудованная игровая площадка. Время, проведенное на свежем воздухе, станет веселым, полезным и безопасным. Также для жителей поселка уже решен вопрос дошкольного и школьного образования. Достигнута договоренность об обеспечении детей, проживающих на территории Барышевского сельсовета, местами в школах Академгородка. На въезде в поселок Ложок построен современный детский сад, он уже принимает маленьких посетителей.
Райский уголок природы со всеми коммуникациями и близостью к развитой инфраструктуре Академгородка - эту мечту Вы можете воплотить в жизнь!! Звоните, все покажем и расскажем! Возможна ипотека под 3.7.
Полное юридическое сопровождение сделки БЕЗ КОМИССИИ!!
Окажем помощь в получении положительного ипотечного решения.
Возможен обмен на вашу недвижимость.
При звонке, пожалуйста, сообщите номер варианта -
JV002054152954.
|