Основное
| Номер лота: |
|
| Цена: |
Р 7 370 000 |
| Категория: |
Квартиры (Продажа) |
| Регион: |
Крым Респ |
| Город: |
Бахчисарай г |
| Адрес: |
Грузинова ул, 61 |
| Общая площадь: |
73.7 |
| Жилая площадь: |
55 |
| Площадь кухни: |
15 |
|
Квартира площадью 75,4 м² на две спальни расположена на втором этаже трёхэтажного дома в Бахчисарае.
Просторная кухня (30 м²) с просторной лоджией на одну строну дома, две раздельные большие спальни с лоджиями на другую сторону.
.Совмещённый санузел
Высота потолков — 2,65 м, а обилие естественного света создаёт приятную атмосферу.
Дом построен из инкерманского камня толщиной 0,6 метра, что обеспечивает отличную тепло- и звукоизоляцию. Утеплен фасад , заменены все коммуникации, включая медную электропроводку, водопровод и канализацию. Отопление центральное интеллектуальное, горячая вода подаётся через бойлер. Установлены счётчики на все ресурсы, электричество — оформлены лицевые счета.
Квартира полностью готова к заселению.
Придомовая территория благоустроена: палисадник, парковочное место вокруг дома.
Район отличается развитой инфраструктурой: в шаговой доступности сетевые и продуктовые магазины, рынок, отделение банка, новый детский сад через дорогу .
Транспортная доступность высокая, до песчаных пляжей — 15-20 км. Город очень сильно динамично развивается: ремонтируются дороги, обновляются общественные зоны.
`Документы проверены, сделка сопровождается профессионалами компании Алексеев&Realty. Регистрация на прямую в росреестре за один день! `
Возможны различные формы расчёта, включая наличные и материнский капитал, рассрочку от застройщика.
|