Основное
| Номер лота: |
|
| Цена: |
Р 4 700 000 |
| Категория: |
Квартиры (Продажа) |
| Регион: |
Новосибирская область |
| Город: |
Новосибирск |
| Адрес: |
Грибоедова улица, д.73 |
| Общая площадь: |
43.4 |
| Жилая площадь: |
30.4 |
| Площадь кухни: |
5.7 |
|
2 комн. квартира по ул. Грибоедова. Общей площадью: 43.40 кв.м.
Продается просторная двухкомнатная квартира на улице Грибоедова, дом 73.
Общая площадь квартиры составляет 44кв. м В квартире две большие изолированные комнаты, просторные и светлые.
Пластиковые окна, застекленный балкон , вид из окон на Грибоедовский бульвар. В кухне установлена кухонная мебель и бытовая новая техника, что позволит сэкономить на покупке новой кухни.
Кроме просторной квартиры, покупатели получают идеальное месторасположение дома. В пешей доступности находятся магазины, супермаркеты, аптеки, банки, детские сады и школы. Метро Октябрьская в 20 минутах ходьбы. Также в шаговой доступности расположены парки и скверы, где можно провести время на свежем воздухе. Рядом с домом есть остановки общественного транспорта, что обеспечивает удобную транспортную доступность в любую точку города.
Хрущевка на улице Грибоедова - это идеальный вариант для тех, кто ценит комфорт и удобство. Квартира подойдет как для жизни, так и для сдачи в аренду. Цена за такое удобство и простор составляет всего 4 700 000 рублей.
Не упустите свой шанс стать счастливым владельцем просторной и уютной квартиры в прекрасном районе Новосибирска. Звоните и приходите на просмотр уже сегодня! Мы уверены, что этот вариант точно вас заинтересует. Ждем вас!
Рядом с объектом находятся:
3 школы,
2 детских сада,
11 продуктовых магазинов,
1 спортивное учреждение,
1 лицей.
Возможен обмен на вашу недвижимость. Возможна продажа в рассрочку.
При звонке, пожалуйста, сообщите номер варианта -
JV002054175197
|