Основное
| Номер лота: |
|
| Цена: |
Р 1 100 000 |
| Категория: |
Квартиры (Продажа) |
| Регион: |
Челябинская область |
| Город: |
Нязепетровск |
| Адрес: |
Школьный пер., 3 |
| Общая площадь: |
65.5 |
| Жилая площадь: |
50 |
| Площадь кухни: |
15 |
|
Прекрасный дом в центральной части города Нязепетровска Челябинской области! Расположен на переулке Школьном. Уютный и просторный, с новой железной крышей и стеклопакетами. Жилая площадь 65. 5 квадратных метров.
&128293;Дом оснащен печным отоплением, но также есть возможность подключения к газу, так как улица газифицирована и к дому подведен стояк газа.
&10024;В доме один большой зал, две изолированные комнаты, просторный коридор, большая кухня и санузел. Высокие потолки создают ощущение простора, а центральная канализация обеспечивает комфортные условия проживания. Есть подпол для хранения солений и варений.
Двор крытый. Во дворе есть подсобные хозяйственные постройки и баня.
Дороги зимой чистятся, соседи доброжелательные.
&10004;В шаговой доступности расположены школа, детский сад, магазины и остановки общественного транспорта.
|