Основное
| Номер лота: |
|
| Цена: |
Р 5 500 000 |
| Категория: |
Квартиры (Продажа) |
| Регион: |
Краснодарский край |
| Город: |
Станица Северская |
| Адрес: |
ул. Казачья, дом 57 |
| Общая площадь: |
61.1 |
| Жилая площадь: |
38.5 |
| Площадь кухни: |
7.3 |
|
Продаю 3-комнатную квартиру в станице Северской, расположенной всего в 35 км от Краснодара. Общая площадь квартиры составляет 61,1 кв.м., жилая площадь – 38,5 кв.м., площадь кухни – 7,3 кв.м.
Квартира с косметическим ремонтом, что позволит вам сразу заселиться и наслаждаться комфортным проживанием. Все необходимые коммуникации, такие как газ, свет и вода, подключены и функционируют исправно. Часть мебели остается в квартире, что может быть удобно для новых владельцев.
Расположение квартиры – одно из главных преимуществ. Всего в пяти минутах ходьбы находится центр станицы Северской, где сосредоточена вся необходимая инфраструктура. Здесь вы найдете магазины, аптеки, школы, детские сады, банки, почтовое отделение и другие объекты, необходимые для комфортной жизни.
Не упустите свой шанс стать владельцем просторной 3-комнатной квартиры в живописном месте! Звоните прямо сейчас, чтобы договориться о просмотре и узнать подробности.
ID объекта: 1048268
|