Основное
| Номер лота: |
|
| Цена: |
Р 10 450 000 |
| Категория: |
Дома/Коттеджи (Продажа) |
| Регион: |
Краснодарский край |
| Город: |
Станица Голубицкая |
| Адрес: |
Тупиковый пер., 7 |
| Общая площадь: |
68 |
| Площадь участка: |
11 сот. |
|
Просторный дом, расположенный в живописном поселке Голубицкая.
Участок : площадью 11 соток, с фасадом 50 метров. Участок ровный правильной формы, с удобным подъездом.
Коммуникации: электричество, газ, центральный водопровод и септик. Это значительно облегчает вашу жизнь и позволяет наслаждаться всеми удобствами современного комфорта.
В 10 минутах ходьбы от него находится прекрасное море, которое позволит вам наслаждаться пляжными прогулками и купанием в любое время. Рядом с домом вы найдете всю необходимую инфраструктуру, включая магазины, рестораны, кафе и другие удобства.
Не упустите возможность стать счастливым владельцем этого просторного дома в Голубицкой. Звоните нам прямо сейчас, чтобы узнать больше информации и организовать просмотр. При звонке сообщите нам ID объекта 622689
|