Основное
| Номер лота: |
|
| Цена: |
Р 8 300 000 |
| Категория: |
Дома/Коттеджи (Продажа) |
| Регион: |
Краснодарский край |
| Город: |
Станица Полтавская |
| Адрес: |
Экскаваторный пер., 51 |
| Общая площадь: |
150 |
| Площадь участка: |
8 сот. |
|
Продаётся отличный дом 150 м2 недалеко от центра ст. Полтавской в тихом переулке.
Прекрасный вариант для семьи с детьми - просторный дом, 4 жилых комнаты , кухня-столовая , большой санузел, джакузи. Вторая кухня-столовая совмещённая с домом. Есть 3 входа в дом.
Все коммуникации - отопление газ,электричество, сантехника.
Установлены тёплые полы в ванной и кухне. Был выполнен капитальный ремонт кухни, стен, полов, потолков. Есть возможность обустроить мансарду.
Гараж для Вашего автомобиля, удобный заезд. Капитальный забор. Просторный участок для сада и организации зоны отдыха с беседкой. Хоз постройки на участке, декоративные насаждения.
Рядом магазин Станичный, 2 детских садика, 2 школы, стадион, аптеки, и прочая инфраструктура.
Есть возможность проживания 2-х семей.
Приобретая такую недвижимость, вы получаете тихое место, с отличной доступностью к крупному мегаполису , как Краснодар, доступность к курортам без толп туристов. Возможен торг.
Звоните, отвечу на все вопросы! Консультация и сопровождение по ипотеке, использованию мат. капитала, жилищных сертификатов и прочее.
Приобретая такую недвижимость, вы получаете тихое место, с отличной доступностью к крупному мегаполису , как Краснодар, доступность к курортам без толп туристов. При звонке сообщите нам ID объекта 938607
|