Основное
| Номер лота: |
|
| Цена: |
Р 3 300 000 |
| Категория: |
Квартиры (Продажа) |
| Регион: |
Красноярский край |
| Город: |
Норильск |
| Адрес: |
Нансена улица, д.28 |
| Общая площадь: |
43 |
| Жилая площадь: |
27 |
| Площадь кухни: |
6 |
|
Продается уютная двухкомнатная квартира в хорошем состоянии. Общая площадь квартиры 43 кв.м. , расположена на 2 этаже 5-этажного хрущевского дома.
Квартира имеет удобную планировку- кухня, светлая гостиная и спальня, санузел совмещен. Окна выходят на улицу, что обеспечивает хорошую естественную освещенность в течение всего дня. В квартире выполнен косметический ремонт, мебель и техника остается.
Инфраструктура района развита и удобна для жизни. В шаговой доступности находятся детские сады, школы, магазины, аптеки, банки, кафе и рестораны. Для любителей активного образа жизни в непосредственной близости есть, фитнес-центр и бассейн. Для любителей культурного отдыха в нескольких минутах езды находится кинотеатр и театр. Удобная транспортная доступность позволит быстро добраться до любой точки города.
Это отличный вариант для молодой семьи или инвестиций. Квартира готова к проживанию, вы можете сразу заселяться и наслаждаться комфортной жизнью в центре города. Не упустите свой шанс стать счастливым обладателем этого уютного жилья! Звоните прямо сейчас и мы организуем для вас просмотр объекта.
Полное юридическое сопровождение всех видов сделок- нотариальные сделки , работа с органами опеки , помощь в получении и оформлении Арктической ипотеки, реализация материнского капитала.
АН ЖИЛФОНД.
Возможен обмен на вашу недвижимость.
При звонке, пожалуйста, сообщите номер варианта -
JV002024118951
|