Основное
| Номер лота: |
|
| Цена: |
Р 1 500 000 |
| Категория: |
Дома/Коттеджи (Продажа) |
| Регион: |
Новосибирская область |
| Город: |
Новосибирск |
| Адрес: |
с/о Ложок |
| Общая площадь: |
18 |
| Жилая площадь: |
15 |
| Площадь участка: |
6.5 сот. |
|
Дача по ул. с/о Ложок.
Продается уютная дача в живописном месте в с.о Ложок. Дачный комплекс расположен в окружении соснового леса, что создает уникальную атмосферу для отдыха от городской суеты.
Вокруг дома расположена ухоженная территория с зеленым газоном и садом, где можно выращивать свои овощи и фрукты. Также на территории есть беседка для отдыха и мангал для приготовления шашлыка.
В с.о Ложок есть все необходимое для комфортного проживания и отдыха: магазины, кафе, спортивные площадки, детские площадки, озеро для купания и рыбалки. Рядом с дачным комплексом проходят прогулочные и велосипедные маршруты, где можно насладиться красотой природы и провести время с семьей и друзьями.
Цена на эту уютную дачу всего 1.5 млн рублей. Это отличное предложение для тех, кто хочет приобрести свой уголок вдали от городской суеты и насладиться тишиной и красотой природы. Звоните прямо сейчас и станьте счастливым владельцем этой уютной дачи в с.о Ложок!
Возможен обмен на вашу недвижимость. Возможна продажа в рассрочку.
При звонке, пожалуйста, сообщите номер варианта -
JV080541104822
|