Основное
| Номер лота: |
|
| Цена: |
Р 1 350 000 |
| Категория: |
Дома/Коттеджи (Продажа) |
| Регион: |
Новосибирская область |
| Город: |
Новосибирск |
| Адрес: |
Лесная (снт Садовод Любитель) |
| Общая площадь: |
60 |
| Жилая площадь: |
40 |
| Площадь кухни: |
8 |
| Площадь участка: |
8 сот. |
|
Дом по ул. Лесная (снт Садовод Любитель). Общей площадью: 60.00 кв.м.
Продается дом в городе Новосибирск, по адресу: улица Лесная. Общая площадь дома составляет 60 кв.м., дом 1988 года постройки. Идеальный вариант для семейной жизни или отдыха на природе. Подходит под все виды расчетов. Дом и земля оформлены.
Дом находится в тихом и уютном районе, вдали от шума и суеты города. Вокруг дома прекрасная природа, чистый воздух и красивые пейзажи. Рядом расположен лес, где можно проводить время на прогулках или заниматься спортом. Также в шаговой доступности есть озеро, где можно рыбачить или просто наслаждаться красотой окружающей природы.
В шаговой доступности от дома находятся магазины, кафе, рестораны, аптеки и другие необходимые объекты инфраструктуры. Для удобства жителей в районе также расположены детские сады, школы и поликлиника.
Это отличный вариант для тех, кто хочет приобрести жилье в тихом и спокойном месте, но при этом оставаться близко к городской инфраструктуре.
Не упустите возможность стать владельцем этого уютного дома! Звоните прямо сейчас и узнайте больше информации о данном объекте. Мы готовы ответить на все ваши вопросы и организовать просмотр дома в удобное для вас время. Покупка этого дома отличное решение для вашей семьи!
Возможен обмен на вашу недвижимость. Возможна продажа в рассрочку.
При звонке, пожалуйста, сообщите номер варианта -
JV008054142540
|