Основное
| Номер лота: |
|
| Цена: |
Р 4 000 000 |
| Категория: |
Квартиры (Продажа) |
| Регион: |
Томская область |
| Город: |
Томск |
| Адрес: |
1-я Ново-Киевская улица, д.1 |
| Общая площадь: |
26.6 |
| Жилая площадь: |
18 |
| Площадь кухни: |
4 |
|
Продается квартира с частичным ремонтом, где выполнена черновая отделка от застройщика. В квартире полностью заменена проводка, установлена фальш стена и короб инсталляции. Работы по ремонту остались только на балконе, где также проведен свет. Квартира оформлена на одного собственника, что упрощает процесс покупки. Установлена надежная входная дверь с двойным контуром и зеркалом, что обеспечивает дополнительную безопасность.
Кроме того, в квартире проведен интернет (оптоволокно) , что обеспечит быстрый доступ к сети. В процессе продажи останутся строительные материалы и сантехника, что может быть полезно для дальнейшего ремонта.
Квартира находится в отличном районе, рядом с торговым центром Изумрудный Город, что делает ее очень удобной для проживания. Покупателю предусмотрен торг.
Рядом с объектом находятся:
1 школа,
3 детских сада,
6 продуктовых магазинов,
2 спортивных учреждения.
При звонке, пожалуйста, сообщите номер варианта -
JV001070111926
|