Основное
| Номер лота: |
|
| Цена: |
Р 6 700 000 |
| Категория: |
Квартиры (Продажа) |
| Регион: |
Новосибирская область |
| Город: |
Новосибирск |
| Адрес: |
Дзержинского проспект, д. 7 |
| Общая площадь: |
54.2 |
| Жилая площадь: |
30 |
| Площадь кухни: |
8 |
|
2 комн. квартира по ул. Дзержинского проспект. Общей площадью: 54.20 кв.м.
Продам отличную полногабаритную 2-х комнатную квартиру с 2! (двумя) балконами в самом центре Дзержинского района.
Состояние квартиры отличное, заходи и живи, выполнен капитальный ремонт, квартира просторная, теплая, светлая. Комнаты 18,8 м.кв. и 11,2 м.кв. Потолки 3 м. Кухня - 8 м.кв. Санузел совмещенный. Есть водонагреватель на случай сезонного отключения горячей воды. В квартире три встроенных шкафа. По одному в каждой комнате и в коридоре.
Окна выходят на две стороны квартиры, кухня и детская во внутренний двор, зал выходит на пр. Дзержинского, очень удобно проветривать. Высокий четвертый этаж, уютное и спокойное место. Большой, уютный, зеленый двор. Всегда есть место для парковки машины.
Напротив дома остановка общественного транспорта. До торгового центра и метро Березовая роща- 1300 м или 20 мин ходьбы. Квартира в чистой продаже.
Рядом с объектом находятся:
1 школа, 4 детских сада, 14 продуктовых магазинов, 3 спортивных учреждения, 1 гимназия, 1 лицей, 1 колледж.
Возможен обмен на вашу недвижимость. Возможна продажа в рассрочку.
При звонке, пожалуйста, сообщите номер варианта -
JV002054171530
|