Основное
| Номер лота: |
|
| Цена: |
Р 9 900 000 |
| Категория: |
Квартиры (Продажа) |
| Регион: |
Новосибирская область |
| Город: |
Новосибирск |
| Адрес: |
Сакко и Ванцетти, д. 25/1 |
| Общая площадь: |
38.2 |
| Жилая площадь: |
17.1 |
| Площадь кухни: |
8.4 |
|
1 комн. квартира по ул. Сакко и Ванцетти. Общей площадью: 38.20 кв.м.
СРОЧНАЯ ЧИСТАЯ ПРОДАЖА!! РЕАЛЬНОМУ ПОКУПАТЕЛЮ ТОРГ!!
Продается уютная квартира улучшенной планировки в новом доме. 2021 г. постройки. Квартира под чистовую самоотделку! Общая площадь квартиры составляет 38.2 кв.м., что позволяет создать просторное и комфортное пространство для жизни. Квартира находится на 4 этаже 17-этажного дома.
Рядом с домом расположены магазины, супермаркеты, аптеки, банки, детские сады и школы. Также в нескольких минутах ходьбы находятся остановки общественного транспорта, в 5 минутах ходьбы метро, что обеспечивает удобную транспортную доступность к любой точке города.
В доме есть парковка, детская площадка.
Эта квартира станет идеальным выбором для тех, кто ценит комфорт и уют, а также удобную инфраструктуру вокруг. Не упустите свой шанс и станьте счастливым обладателем этой квартиры уже сегодня!
Звоните и приходите на просмотр!
Возможен обмен на вашу недвижимость. Возможна продажа в рассрочку.
При звонке, пожалуйста, сообщите номер варианта -
JV001054193685
|