Основное
| Номер лота: |
|
| Цена: |
Р 111 800 000 |
| Категория: |
Квартиры (Продажа) |
| Регион: |
Москва |
| Город: |
Москва |
| Адрес: |
Шелепихинская наб., 34 |
| Общая площадь: |
215 |
| Жилая площадь: |
88.2 |
| Площадь кухни: |
51 |
|
К покупке предлагается просторная и солнечная квартира на первой линии лучшего комплекса бизнес-класса "Сердце Столицы".
Планировкой застройщика предусмотрено: кухня-гостиная с лоджией, 4 спальни, 2 ванных комнаты, 2 гардеробные, 2 гостевых санузла, просторный холл.
Квартира светлая, все окна на реку, сейчас спланирована как единое пространство, но это легко можно спроектировать под ваши задачи и потребности!
Оперативный показ! Быстрый выход на сделку, свободная продажа!
«Сердце Столицы» — небольшой жилой комплекс, состоящий из 10 зданий, уютно расположившихся на набережной Москвы-реки. Территория комплекса оборудована по максимуму, что обеспечит вам полный комфорт с минимальными временными затратами. Все базовые потребности и задачи вы теперь можете реализовать, не выходя за территорию ЖК.
Спорт, пробежка, прогулки с детьми и животными, пикник – для всего на территории «Сердца Столицы» есть продуманные локации, дорожки для бегунов и велосипедистов, большой фитнес-клуб с бассейном «X FIT», большое разнообразие детских площадок, скейтпарк и большой внутренний ландшафтный парк комплекса.
Проект жилого комплекса был создан известной архитектурной мастерской SPEECH. Выглядит сам квартал просто потрясающе, а если вы поживете некоторое время в новой квартире, то поймете, что жить с комфортом здесь можно в любое время года. Детские площадки позволяют определить те зоны, где дети будут чувствовать себя наиболее комфортно, а для животных (что особенно приятно для всех жителей комплекса) выделены отдельные места для выгула. Поэтому жить с комфортом смогут все, кто планирует перебраться в новый жилой комплекс.
«Сердце Столицы» расположен в двух километрах от делового центра «Москва-Сити». От квартала - 2,8 км до Кутузовского проспекта, 1,3 км до ТТК, 1,7 км до Хорошевского шоссе и 1 км до Звенигородского шоссе. До станции метро «Шелепиха» можно дойти пешком. Новая станция метро «Звенигородская
|