Основное
| Номер лота: |
|
| Цена: |
Р 17 490 000 |
| Категория: |
Квартиры (Продажа) |
| Регион: |
Москва |
| Город: |
Москва |
| Адрес: |
Алтуфьевское ш., 18 |
| Общая площадь: |
63 |
| Жилая площадь: |
45 |
| Площадь кухни: |
7 |
|
Арт. 115760807
Готовая к жизни 3-комнатная квартира в Отрадном – 10 мин. от метро!
Под авансом до 20 ноября. Показы возможны после 20 ноября.
Ищете квартиру, куда можно сразу въехать, не тратя время и деньги на ремонт? Предлагаем к продаже уютную и функциональную трехкомнатную квартиру в районе Отрадное!
О квартире:
* Состояние: Выполнен качественный новый ремонт в светлых тонах, который не требует абсолютно никаких вложений. В квартире никто не проживал и не проживает.
Мебель, бытовые приборы и сантехника вся новая и никем не использовались. Квартира полностью готова к комфортному проживанию.
* Планировка: Удобная и практичная планировка с смежно-изолированными комнатами, что позволяет эффективно зонировать пространство и комфортно разместиться каждому члену семьи.
* Юридическая чистота: Свободная продажа, полная стоимость в договоре. Гарантируем прозрачность и безопасность сделки.
Расположение:
* Транспорт: Всего 10 минут неспешным шагом до станции метро "Отрадное" – идеальное решение для тех, кто ценит свое время.
* Инфраструктура: Район обладает великолепно развитой инфраструктурой. В шаговой доступности вы найдете все необходимое для комфортной жизни:
* Для детей: Современные детские сады, лучшие школы и общеобразовательные учреждения.
* Здоровье: Медицинские центры и поликлиники.
* Спорт: Фитнес-клубы и спортивные учреждения.
* Развлечения и покупки: Магазины, супермаркеты, кафе и многое другое.
Эта квартира – отличный вариант для семей, желающих сразу переехать в готовое жилье в благополучном районе Москвы.
Не упустите свой шанс! Звоните прямо сейчас, чтобы договориться о просмотре.
|