Основное
| Номер лота: |
|
| Цена: |
Р 12 450 000 |
| Категория: |
Квартиры (Продажа) |
| Регион: |
Москва |
| Город: |
Москва |
| Адрес: |
Тагильская ул., 2 |
| Общая площадь: |
22.1 |
|
Арт. 117709258
Предлагаем квартиру с отличным ремонтом, полностью меблированную и готовую к проживанию!!!
КВАРТИРА. Квартира расположена на самом комфортном 7-ом этаже с точки зрения экологии, безопасности и доступности. Квартира – студия, но с функциональной планировкой, в которой учтен каждый сантиметр полезной площади. Квартира с новым ремонтом, для которого были использованы самые современные и экологичные материалы. Вместительные гардеробные шкафы придают квартире ощущение пространства. Цветовая гамма отражает современность, при этом универсальность и индивидуальность. Мебель и техника подобраны с особой тщательностью у лучших производителей, почти по каждой опции есть документы. Плитка «Keramа marazzi», светильники «Maytoni», кухонная мебель фабрики «Стильные кухни и интерьеры», мебель фабрики «Дядьково», Холодильник «Beko».
Особо приятные и важные опции - в ванной комнате - электрический теплый пол с регулятором, в комнате - кровать с подъемным механизмом.
ИНФРАСТРУКТУРА. Дом находится в одном из привлекательных районов Москвы. Красивый и благоустроенный район с хорошо развитой социальной и коммерческой инфраструктурой. Территория с детской и спортивной площадками. В пешей доступности, 5 минут пешком - Национальный парк «Лосиный остров».
ЛОКАЦИЯ. Удачное транспортное сообщение как для личного, так и для общественного транспорта. Возле дома остановка общественного транспорта. До метро «Бульвар Рокоссовского» - 10 мин пешком.
Квартира в уютном районе г. Москвы для любителей комфортного проживания.
Документы: Один взрослый собственник, без задолженностей, полная стоимость в договоре, свободная продажа. Оперативный показ, быстрый выход на сделку.
|