Основное
| Номер лота: |
|
| Цена: |
Р 9 500 000 |
| Категория: |
Квартиры (Продажа) |
| Регион: |
Тюменская обл |
| Город: |
Тюмень г |
| Адрес: |
Харьковская ул, 72а |
| Общая площадь: |
37.5 |
| Жилая площадь: |
12.3 |
| Площадь кухни: |
11.1 |
|
Продается уютная однокомнатная квартира от собственника в Центре города в самом Сердце города — Жилищном комплексе «Сердце Сибири».
Квартира с дизайнерским ремонтом в монолитном доме, построенном в 2024 году, ключи выданы в 2025 году. Дом новый. В квартире никто не проживал — подойдет как для молодой семейной пары, для родителей, так и для студента. Санузел совмещенный, выполнен в современном стиле, отделка керамогранит. В санузле установлен водонагреватель, стиральная машина, а также теплый пол в прихожей и санузле, обеспечивающий комфорт в любое время года. Просторная спальня оформлена в современном стиле. Из кухни выход на балкон, откуда открывается вид на пешеходный бульвар «Тропа Сибири»
Квартира расположена на 10 этаже 13-этажного здания, оснащенного пассажирским и грузовым лифтами.
Поблизости находится все необходимое: магазины, университеты, парки… . Закрытый двор, бесключевой доступ по распознаванию лица, видеонаблюдение по периметру дома, бульвару, двору, в парадной и лифтах, служба безопасности 24/7, своя газовая котельная. Квартира оснащена системой «Умный дом» и управляется через приложение в смартфоне.
В доме предусмотрена надземная парковка, что обеспечивает удобство для владельцев автомобилей.
Во дворе есть детская площадка, где можно активно проводить время на свежем воздухе. Отличная транспортная развяка.
|