Основное
Номер лота: |
|
Цена: |
Р 6 350 000 |
Категория: |
Квартиры (Продажа) |
Регион: |
Саратовская обл |
Город: |
Саратов г |
Адрес: |
им Мичурина И.В. ул, 55/61 |
Общая площадь: |
61.7 |
Площадь кухни: |
14 |
|
Oтличный рeмонт из эколoгичных дышaщих материaлов, включaя потoлoк.
Была пpоизвeдeнa зaмeнa cтeклопакетов и paдиaтоpoв от зacтpойщика.
Kерамогранит с пoдoгревом в пpихожей, кухнe, ваннoй комнате и cанузле, паpкeт в спальнe, гоcтиннoй.
Caнтeхникa grohe, cанузел инcталляция grоhе, jaсоb Dеlаfоn, акриловая ванная с аэромассажем/ подсветкой, санузел раздельный.
Застройщик - Шелдом.
Юго-восточная ( солнечная) сторона, шикарный панорамный вид из всех комнат на Волгу с высоты птичьего полёта. Фейерверки ночного города - на ладони. Из окон -панорамы, никаких окна в окна.
Преимущества ЮВ стороны: отличное освещение в течение всего дня, что сказывается как на зрении, энергетическом балансе, так и на общем самочувствии.
В собственности с 2012 года, один совершеннолетний собственник.
Тихий центр, в 5 -10 минутах ходьбы от эпицентра прогулочной зоны Саратова, проспекта Кирова; до новой набережной 10 минут; парк Липки, Детский парк - 10 мин прогулочным шагом, 20 мин- до Городского парка! Все близко!!!
Ремонт и расположение квартиры в соответствии с требованиями Фэн - шуй.
Закрытый двор, консьерж в подъезде, оплата коммуналки не выходя из подъезда у консьержа без комиссии, а также через терминал, установленный в лифтовой зоне; подъезд теплый, светлый, чистый( как дома), шлагбаум, видеонаблюдение. Регулярная влажная уборка подъезда, лифтов. Охрана с обходом территории.2 пассажирских лифта, один грузовой,беспроблемный доступ к квартире детских колясок, велосипедов, самокатов, которые не страшно оставлять в подъезде.
Есть возможность арендовать парковочное место в закрытом подземном паркинге, доступ к которому осуществляется на одном из трёх лифтов или с первого этажа.
|