Основное
| Номер лота: |
|
| Цена: |
Р 7 500 000 |
| Категория: |
Квартиры (Продажа) |
| Регион: |
Краснодарский край |
| Город: |
Краснодар г |
| Адрес: |
им. Бабушкина ул, 281/2 |
| Общая площадь: |
61 |
| Жилая площадь: |
41 |
| Площадь кухни: |
8 |
|
Продаётся уютная трехкомнатная квартира вторичного жилья на 6 этаже 9-этажного дома. Общая площадь квартиры 61.00 кв.м., а площадь кухни составляет 8 кв.м. Это идеальный вариант для тех, кому важен комфорт и удобство.
В квартире сделан свежий современный ремонт, что позволит вам заселиться и начать жить сразу же, без дополнительных затрат на обновление интерьера. Отличное сочетание цена-качество делает это предложение привлекательным для многих покупателей.
Это идеальный вариант для семей с детьми – у вас будет всё необходимое для комфортного проживания. Рядом с домом расположены различные учреждения, такие как детская поликлиника, театр кукол, компания по проектированию скейтпарков и супермаркет.
Не упустите возможность стать счастливым обладателем этой замечательной квартиры! Свяжитесь с нами прямо сейчас, чтобы уточнить все детали и договориться о просмотре. Поторопитесь – это лучшее предложение на рынке недвижимости!
|