Основное
Номер лота: |
|
Цена: |
Р 62 475 |
Категория: |
ПСН (Аренда) |
Регион: |
Краснодарский край |
Город: |
Краснодар г |
Адрес: |
Кубанская Набережная ул, 39 |
Общая площадь: |
35.7 |
|
Сдается торгово-офисное помещение 37,7 ЖК «Адмирал».
Адрес объекта - ул. Кубанская Набережная, 39, ЖК «Адмирал», находящийся в непосредственной близости к историческому центру Краснодара, на Кубанской Набережной.
На территории ЖК «Адмирал» доступна собственная инфраструктура: ТЦ «Адмирал» с многочисленными магазинами и фитнес клубом, офисный центр, на первых этажах домов -продуктовые магазины, рестораны, кафе, аптеки и салоны красоты.
Достопримечательности набережной: Мост Поцелуев, Молодежная площадь, памятный камень «150 лет речному пароходству», Скамья Примирения, Аллея Памяти.
До центральной улицы города - Красная - 7 минут на машине или 15 минут пешком.
Торгово-офисное помещение находится на 1-м этаже с видом на реку.
Возможна сдача под торговлю, офисы, услуги, а так же для регистрации юридического адреса. Стены кабинета с витражным остеклением, по желанию их можно заклеить матовой пленкой.
Есть платная парковка, а также парковка вдоль дороги.
|