Основное
Номер лота: |
|
Цена: |
Р 9 700 000 |
Категория: |
Квартиры (Продажа) |
Регион: |
Санкт-Петербург |
Город: |
поселок Шушары |
Адрес: |
Колпинское шоссе, д.71 |
Общая площадь: |
79.9 |
Жилая площадь: |
46.7 |
Площадь кухни: |
10.8 |
|
Арт. 59668197.
ПРОДАЕТСЯ ОТЛИЧНАЯ 3К. КВ В ПУШКИНЕ! ! !
Пушкин тихий и зеленый район. В шаговой доступности парки и достопримечательности.
Дом построен в 2004 году, панельный. Отличное ТСЖ. Убраная и ухоженная придомовая территория.
Квартира с хорошей площадью 79,8 кв.м. Квартира солнечная и тёплая. Большая кухня 10,8 кв. м и три изолированные комнаты. Балкон. Сделан качественный ремонт, делался под себя. Часть мебели останется в квартире.
Во дворе всегда есть места для парковки, зеленый двор. Прямо около дома оборудованная детская площадка.
Район очень развитый. В шаговой доступности магазины, садики и школы. Для прогулок рядом есть детские площадки. На транспорте 15 минут до Екатерининского и Александровского парка.
Квартира не требует ремонта и вложений. Въезжай и живи.
2 взрослых собственника. В собственности более 5 лет.
ЮРИДИЧЕСКОЕ СОПРОВОЖДЕНИЕ СДЕЛКИ И ОДОБРЕНИЕ ИПОТЕКИ!
Поможем правильно подать заявку на Ипотеку, партнерские отношения с основными крупными банками позволяют получить одобрение. Ипотека, Материнский капитал, Военная ипотека, Субсидии Социальные программы. Юристы сопроводят на всех этапах, обеспечат чистоту сделки.
Просмотры в любой удобный для Вас день по предварительной договоренности! Пока размещено объявление квартира актуальна.
В случае необходимости одобряем ипотеку под самую выгодную процентную ставку (подаем один пакет документов в несколько банков и выбираем подходящий именно вам) .
Скорее звоните! Съездим посмотрим вживую. Рассказывать можно много лучше самим увидеть!
|