Основное
| Номер лота: |
|
| Цена: |
Р 10 960 000 |
| Категория: |
Квартиры (Продажа) |
| Регион: |
Ленинградская область |
| Город: |
Мурино |
| Адрес: |
Привокзальная площадь, д.1-Ак2 |
| Общая площадь: |
36 |
| Жилая площадь: |
19 |
| Площадь кухни: |
11 |
|
Арт. 59548675. Продается новая 1-комнатная квартира (евродвушка) .
О квартире:
Квартира расположена на 22-ом этаже 23-ти этажного дома площадью 36 кв. м дизайнерский ремонт с использованием итальянских материалов, окна выходят на солнечную сторону. Вся мебель и техника, что есть в квартире остается новым покупателям, которая изготовлена на заказ. В квартире установлены счетчики, из окна открывается шикарный вид на церковь. В квартире никто не жил.
О доме.
Закрытая территория въезд во двор только по пульту, так же имеется видеонаблюдение. В парадной 3 лифта, 2 из них пассажирских и один грузовой.
Транспортная доступность
Хорошая транспортная доступность в 5-ти минутах ходьбы от станции метро девяткино и в 30 Гражданский проспект.
Инфраструктура
В пешей доступности муринский парк, зоны отдыха. Вокруг дома множество кофе, магазинов, аптек, салонов красоты и объектив социального значения.
Заинтересовало? Поможем с одобрением и покупкой любого объекта! Записывайтесь на показ!
ЮРИДИЧЕСКОЕ СОПРОВОЖДЕНИЕ СДЕЛКИ И ОДОБРЕНИЕ ИПОТЕКИ!
Поможем правильно подать заявку на Ипотеку, партнерские отношения с основными крупными банками позволяют получить одобрение. Ипотека, Материнский капитал, Военная ипотека, Субсидии Социальные программы. Юристы сопроводят на всех этапах, обеспечат чистоту сделки.
Просмотры в любой удобный для Вас день по предварительной договоренности! Пока размещено объявление квартира актуальна.
В случае необходимости одобряем ипотеку под самую выгодную процентную ставку (подаем один пакет документов в несколько банков и выбираем подходящий именно Вам) .
СОХРАНЯЙТЕ ОБЪЯВЛЕНИЕ В ИЗБРАННОЕ, ЧТОБЫ НЕ ПОТЕРЯТЬ!
|