Основное
Номер лота: |
|
Цена: |
Р 7 000 000 |
Категория: |
Квартиры (Продажа) |
Регион: |
Крым Респ |
Город: |
Симферополь г |
Адрес: |
Бориса Хохлова ул, 4 |
Общая площадь: |
36 |
Жилая площадь: |
19 |
Площадь кухни: |
12 |
|
Видовая квартира в клубном доме «BarnHouse”.
Эклюзив для для ценителей красоты и комфорта!
Продам красивую квартиру с видовой террасой в закрытом клубном доме на 13 квартир, ул. Б.Хохлова (р-н Марьино, КФУ им. Вернадского)
Общ. пл. 36 м.кв. расположена на 2/4 эт дома.
Планировка: Кухня-гостиная и изолированная спальня.
В квартире выполнен современный дизайнерский ремонт с применением качественных материалов и полностью укомплектована всем, без дополнительных вложений: красивой мебелью, предметами интерьера, кухонная зона с газовой плитой, вытяжкой, микроволновой печью, холодильником, посудой и т.д.
Покупая эту квартиру-Вы приобретаете не квадратные метры, а полный комфорт Вашей жизни в «BarnHouse”:
- благоустроенная территория: газоны, мощение дорожек и двора: плитка, натуральный камень, каменный забор, освещение.
- парковка с видеонаблюдением;
- wi-fi на всей территории комплекса;
- красивая парадная;
- высокие потолки ;
- панорамные трех-камерные окна;
- IP TV( более 100 каналов);
- система газ - контроль;
- вода круглосуточно;
Бонус! С террасы Вашей квартиры, каждый день, Вы будете вдохновляться прекрасным видом на горный хребет Петровских скал и ночными огнями города! Вокруг кристально чистый воздух, много света и позитива! Удобный и асфальтированный подъездной путь.
Спокойный район, с удобными подъездными дорогами.
С любого окна открывается чудесный вид, на горы, водохранилище и город.
Звоните , задавайте вопросы и записывайтесь на просмотр одной из лучший квартир в клубном доме !
|