Основное
Номер лота: |
|
Цена: |
Р 1 150 000 |
Категория: |
Комнаты (Продажа) |
Регион: |
Новосибирская область |
Город: |
Новосибирск |
Адрес: |
Авиастроителей улица, д.13А |
Общая площадь: |
14.5 |
Жилая площадь: |
14.5 |
Площадь кухни: |
10 |
|
Комната по ул. Авиастроителей. Общей площадью: 14.50 кв.м.
В продаже уютная комната с хорошим ремонтом.
Продается комната в Новосибирске, улица Авиастроителей, дом 13а. Общая площадь комнаты составляет 72кв. м, находится на 3 этаже 3-х этажного дома. Цена за комнату составляет 1млн 150 тыс рублей.
Расположение данной комнаты предоставляет все необходимые удобства для жизни и работы. В пешей доступности находится центр города, а также множество магазинов, ресторанов, кафе, аптек, больниц, супермаркетов и т.д. Недалеко находятся остановки общественного транспорта, а также различные школы, детские сады и другие образовательные учреждения.
Это прекрасное место для проживания и инвестиций. Данная комната отлично подойдет для жилья или для открытия бизнеса. Прекрасная инфраструктура окружения и высокий уровень безопасности делают данное предложение очень привлекательным.
Рядом с объектом находятся:
2 школы,
6 детских садов,
21 продуктовый магазин,
3 спортивных учреждения,
1 лицей.
Возможен обмен на вашу недвижимость.
При звонке, пожалуйста, сообщите номер варианта -
JV009054108690
|