Основное
Номер лота: |
|
Цена: |
Р 9 990 000 |
Категория: |
Квартиры (Продажа) |
Регион: |
Республика Башкортостан |
Город: |
Уфа |
Адрес: |
ул. Мингажева, 102 |
Общая площадь: |
98.8 |
Жилая площадь: |
55.4 |
Площадь кухни: |
25 |
|
Объявление №29818. Продается уникальная двухкомнатная квартира общей площадью 98,8 м², расположенная на 8-м этаже 9-ти этажного кирпичного дома в самом сердце города!
Эта квартира - идеальное сочетание комфорта и стиля, которое не оставит равнодушным даже самого взыскательного покупателя. Две просторные лоджии, качественный ремонт и система теплого пола создают атмосферу уюта и благополучия.
Уникальность данного объекта заключается в его удобном расположении, качественном ремонте, наличии теплого пола и двух больших лоджий. Из окон квартиры открывается прекрасный вид на город, а благоустроенная парковка дома располагает к комфортному проживанию.
Инфраструктура района развита на высоком уровне: рядом находятся школы, детские сады, магазины, аптеки, поликлиники, кафе и рестораны. В шаговой доступности находятся остановки общественного транспорта, что позволит без труда добраться в любую точку города.
Квартира находится на 8 этаже, что обеспечивает тишину и спокойствие. Кирпичный дом гарантирует надежность и долговечность, а также прекрасную звукоизоляцию.
Не упустите свой шанс стать обладателем прекрасной двухкомнатной квартиры в центре города! Звоните и записывайтесь на просмотр уже сегодня!
Один взрослый собственник. Квартира готова к заселению.
Поторопитесь стать обладателем этой замечательной квартиры! Не упустите свой шанс жить в центре города в комфорте и уюте!
Гарантия юридической чистоты сделки от компании Юникор недвижимость Действует программа трейд-ин, поможем продать вашу квартиру , комнату.
Звоните Записывайтесь на просмотр прямо сейчас Рады будем ответить на все ваши вопросы с 9:00 до 21:00.
|