Основное
Номер лота: |
|
Цена: |
Р 6 800 000 |
Категория: |
Квартиры (Продажа) |
Регион: |
Алтайский край |
Город: |
Барнаул |
Адрес: |
Власихинская улица, д.65ак1 |
Общая площадь: |
37.6 |
Жилая площадь: |
18 |
Площадь кухни: |
14 |
|
2 комн. квартира по ул. Власихинская. Общей площадью: 37.60 кв.м. ДАННЫЙ ВАРИАНТ ОТЛИЧНО ПОДОЙДЕТ ДЛЯ ТЕХ, КТО ЦЕНИТ КОМФОРТ И УЮТ !
Продается уникальная квартира с дизайнерским ремонтом и мебелью!
Квартира находится в ЖК Мичурин Парк, по адресу Власихинская 65а, корпус 1.
Общая площадь квартиры 39,6 кв. м.
Сежий дизайнерский ремонт в современном стиле, в отделке квартиры использованы высококачественные материалы- ПВХ, керамогранит, интерьерная краска, объединено несколько типов основного и декоративного освещения.
Кухня-гостиная площадью 17 кв. , комната 16кв. с выходом на теплую витражную лоджию. Шикарный вид из окон позволяет наблюдать закаты и рассветы.
Сан узел совмещенный, оснащен душевой системой, инсталляцией, тумбой с зеркалом и электрическим полотенцесушителем.
Установлена современная система обогрева ТЕПЛЫЙ ПОЛ .
Большим преимуществом жилого комплекса считаются просторные места для отдыха, спортивные и игровые площадки, аллеи для прогулок, паркинги. Прилегающая территория позволяет наслаждаться природой и уютной атмосферой.
Взрослым и детям не захочется покидать этот город в городе. В жилом комплексе Мичурин парк имеется все для счастливой беззаботной жизни семей!
Прилегающая территория позволяет наслаждаться природой и уютной атмосферой.
Звоните, готовы показать в любое удобное для вас время!
Рядом с объектом находятся:
1 школа,
5 детских садов,
2 спортивных учреждения.
Возможен обмен на вашу недвижимость.
При звонке, пожалуйста, сообщите номер варианта -
JV002022104816
|