Основное
Номер лота: |
|
Цена: |
Р 2 700 000 |
Категория: |
Дома/Коттеджи (Продажа) |
Регион: |
Владимирская область |
Город: |
Владимирская область |
Адрес: |
Кабельщик-2 территория снт, д.84 |
Общая площадь: |
85 |
Площадь участка: |
6 сот. |
|
1404. Продается дача в СНТ «Кабельщик-2 « Кольчугинского района, Владимирской области, идеальное место для летнего отдыха, купания рыбалки, семейных пикников, походов за грибами и ягодами. Двухэтажный дом, бревенчатый, 2018 года постройки, на участке 6 соток. Дорога до СНТ асфальтированная, расстояние до города 5 км. Общая площадь дома 85 кв. м. , на участке есть электричество, колодец с чистой водой, плодовые и ягодные деревья и кустарники, летний душ, туалет, место для пикников с мангалом, парковочное место. Полы и стены первого этажа утеплены фольгоизолом и стекловатой. Имеются ворота на въезде, охрана и видеонаблюдение. Рядом лес и два озера, усадьба Липатова и оленья ферма. Звоните показ в удобное для Вас время.
ЦЕНТР НЕДВИЖИМОСТИ «ЗЕБРА», предоставляет услуги по продаже и покупке любой недвижимости. Сопровождение сделок с недвижимостью. Контроль юридической чистоты сделки. Составление договоров любой сложности. Оказывает консультационные услуги в области права. Работаем со всеми видами субсидий и сертификатов на покупку жилья, а так же ипотекой любых банков.
Выбирая «ЗЕБРА» в качестве своего центра недвижимости, Вы можете быть уверены в том, что в основе проведения Ваших сделок всегда лежат надежность и безопасность.
Номер объекта: 117379
|