Основное
Номер лота: |
|
Цена: |
Р 11 650 000 |
Категория: |
Дома/Коттеджи (Продажа) |
Регион: |
Новосибирская область |
Город: |
Кубовинский сельсовет |
Адрес: |
днп Лаки Парк |
Общая площадь: |
101.77 |
Жилая площадь: |
29 |
Площадь кухни: |
31.97 |
Площадь участка: |
7.88 сот. |
|
Коттедж по ул. днп Лаки Парк. Общей площадью: 101.77 кв.м.
Дом Мечты ждёт хозяина!
Участок 7,88 м2 ровный,сухой с большими соснами.
Удобная, продуманная планировка: 81 м2+ террасы 20,6м2. Потолки 3м.
-Большая гостиная с отдельной кухней, с выходом на террасу. Окна в пол.
-санузел с окном: ванна, душевая с готовыми коммуникациями
-Две спальни
Дом построен по американской, долговечной и проверено надежной каркасной технологии Сип-панели, у надежного застройщика, очень тёплый. Фундамент железобетонные сваи 4 метровые. Матовая металлочерепица
Терраса: балки и потолок отшлифованы и покрыты пропиткой Tikkurilа, пол - планкен из лиственницы, покрыт маслом BIОFА (производства Германия) экологически чистое
Окна Vеkа профиль 5ти камерный , Стеклопакет двухкамерный 40 мм с мультистеклом Guаrdiаn СlimаGuаrd ЕсоBаlаnсе (сохраняет тепло в доме и не пускает холод снаружи, защита от палящего солнца, высокая теплоизоляция)
Продумана и сделана вся электрика. Отопление тёплые водяные полы с антифризом. Радиаторы отопления у окон. Встроенный в пол конвектор у панорамного окна. Вентиляционная система с приточными клапанами по всему дому. Все стены обшиты ГКЛ и отшпаклеваны, готовы под обои.
Вода чистая из скважины с фильтрами от посёлка подключена и заведена в дом. Бойлер Аristоn 200 литров.
Качественная входная дверь с терморазрывом и окном.Септик переливной 9 кубов. Забор впереди и асфальт.
Фасад: Экологичный, надежный с шумоизоляуией мокрый НЕГОРЮЧИЙ фасад (можно перекрасить в любой цвет). Котёл электрический ZОTА mk-s 9 квт.
Выровнен участок, завезена земля (чернозем) и посажен газон.
Гарантия домокомплекта 5 лет
КЛЮЧИ В ЖИЛФОНДЕ, ПОКАЖЕМ ВСЕГДА!
Возможен обмен на вашу недвижимость.
При звонке, пожалуйста, сообщите номер варианта -
JV008054136076
|