Основное
Номер лота: |
|
Цена: |
Р 6 250 000 |
Категория: |
Квартиры (Продажа) |
Регион: |
Краснодарский край |
Город: |
Краснодар |
Адрес: |
микрорайон Карасунский округ, ул. 30 Иркутской Дивизии |
Общая площадь: |
66.7 |
Жилая площадь: |
45 |
Площадь кухни: |
8.4 |
|
Продаётся трёхкомнатная квартира 66, 7 м2 на 3 этаже 9-ти этажного дома в очень уютном, спокойном, зеленом районе кмр, г. Краснодара.
Выгодное расположение дома: закрыт от проезжих дорог, с одной стороны дома прогулочный «Тюляевский» бульвар, четыре детских сада (с двух сторон от дома, идти по две минуты до каждого, свободное место для вашего ребенка точно найдется без проблем), гимназия № 82 во дворе дома. Так как район с устоявшейся инфраструктурой, то здесь же очень много школ дополнительного детского развития интеллектуального, творческого, спортивного направления (есть возможность выбрать занятие по душе вашему ребенку).
В 5-ти минутах ходьбы с двух сторон остановки общественного транспорта, с направлениями во все стороны города. В 7-10 минутах остановка трамвая. Для автомобилистов просторные проспекты с двумя полосами движения в разные стороны.
С одной стороны, супермаркет «Пятерочка», с другой «Магнит», до торгового центра 10 минут ходьбы, большой рынок радует жителей района изобилием свежей продукции (при адекватных ценах) и еще множество небольших разнообразных магазинчиков.
Квартира находится на 3-м этаже, тамбур на две квартиры с общей дверью. Комнаты изолированные, с планировкой на две стороны: на восток и на запад. В прихожей легко можно разместить шкаф купе. Кухня 8,4 м2 окно во двор, есть возможность расширить пространство. Комнаты 19,5 м2 и 11,3 с выходами на балконы. Высота потолков 2,5 м. Санузел раздельный. Пол натуральный паркет в отличном состоянии. Квартире требуется ремонт (у новых хозяев есть уникальная возможность сделать ремонт под свою семью).
Очень привлекательная цена для данного района! Купите квартиру! Вам здесь точно понравится!
|