Основное
Номер лота: |
|
Цена: |
Р 3 250 000 |
Категория: |
Квартиры (Продажа) |
Регион: |
Астраханская область |
Город: |
Астрахань |
Адрес: |
Ляхова улица, д.5 |
Общая площадь: |
38 |
Жилая площадь: |
25 |
Площадь кухни: |
6 |
|
2 комн. квартира по ул. Ляхова. Общей площадью: 38 кв.м. Квартира в в кирпичном доме, в районе с хорошо развитой инфраструктурой и транспортной развязкой. В шаговой доступности магазины, аптеки , кафе, поликлиника, школа, детский сад,
В 5 минутах ходьбы - ТЦ Ярмарка, Александро-Мариинская больница, театр оперы и балета, авто и ж. д вокзалы, .
Выполнен косметический ремонт- потолки- натяжные, окна - пластиковые, двери в спальной и зале- деревянные, входная дверь-металлическая. Произведена замена труб горячей и холодной воды, ванная комната в кафеле. Мебель и предметы интерьера остаются в квартире.
Чистый , отремонтированный подъезд, в доме выполнен капитальный ремонт крыши дома . Квартира без перепланировки, подходит под ипотеку. Документы готовы к продаже.
Рядом с объектом находятся:
1 школа,
4 детских сада,
9 продуктовых магазинов,
2 спортивных учреждения.
Возможен обмен на вашу недвижимость.
При звонке, пожалуйста, сообщите номер варианта -
JV002030107197
|