Основное
| Номер лота: |
|
| Цена: |
Р 8 949 000 |
| Категория: |
Квартиры (Продажа) |
| Регион: |
Московская область |
| Город: |
Лобня |
| Адрес: |
Краснополянская улица, дом 50 |
| Общая площадь: |
54 |
| Жилая площадь: |
31 |
| Площадь кухни: |
7.7 |
|
Id 389246. **Просторная двухкомнатная квартира в уютном и зеленом районе в Лобне**
Предлагаем к продаже светлую и уютную двухкомнатную квартиру, в хорошо обжитом районе города Лобня. Объект сочетает в себе выгодное расположение, практичную планировку и приятное окружение, что делает его отличным выбором как для комфортной жизни, так и для долгосрочных инвестиций.
Во дворе организована наземная парковка. Район отличается развитой инфраструктурой: в шаговой доступности находятся школы, детские сады, поликлиники, магазины и спортивные площадки. Для поездок в Москву доступны несколько вариантов: на общественном транспорте вы доберетесь до станций метро «Речной вокзал», «Планерная» и «Сходненская» примерно за 25 минут.
Так-же близость аэропорта ШЕРЕМЕТЬЕВО в 8 минутах , но при этом над Лобней не летают самолёты , что делает жизнь тихой и при этом в близости аэропорта .
Этот объект станет отличным решением для молодой семьи, ищущей свое первое жилье за пределами столичной суеты, но с сохраненной транспортной доступностью. Также квартира представляет интерес для инвестора, рассматривающего стабильную аренду в спокойном спальном районе с полным набором бытовых удобств. Состояние квартиры после косметического ремонта позволяет жить здесь сразу или легко воплотить свои собственные решения .
Не упустите возможность приобрести этот практичный и перспективный вариант для жизни. Свяжитесь для организации просмотра и получения всей информации по объекту. БЫСТРЫЙ ВЫХОД НА СДЕЛКУ , ДОКУМЕНТЫ ГОТОВЫ , ЗВОНИТЕ В ЛЮБОЕ ВРЕМЯ .
|