Основное
| Номер лота: |
537323 |
| Цена: |
Р 5 400 000 |
| Категория: |
Квартиры (Продажа) |
| Регион: |
Курская область |
| Город: |
Курск г |
| Адрес: |
Энгельса ул, 158 |
| Общая площадь: |
43.20 |
| Жилая площадь: |
20.00 |
| Площадь кухни: |
11.20 |
|
Квартира расположена в кирпичном доме, оснащенном современной газовой котельной, что гарантирует независимое отопление и существенно снижает расходы на коммунальные услуги в холодный период. Для безопасности и комфорта установлены грузо-пассажирский лифт и система видеодомофона. Квартира от собственника.
Предусмотрены радиаторы отопления, установлены пластиковые окна и металлическая входная дверь, смонтированы счетчики горячей и холодной воды. Район отличается развитой инфраструктурой: в непосредственной близости находятся детские сады, школы, супермаркеты и остановки общественного транспорта.
Важным преимуществом является близость лесо-парковой зоны «Соловьиная роща», что создает возможности для активного отдыха и прогулок в экологически чистой среде.
|