Основное
| Номер лота: |
539550 |
| Цена: |
Р 5 000 000 |
| Категория: |
Дома/Коттеджи (Продажа) |
| Регион: |
Башкортостан респ |
| Город: |
Дюртюли г |
| Адрес: |
Талалихина ул, 9 |
| Общая площадь: |
80.40 |
| Площадь участка: |
3.50 сот. |
|
Продается 3х комнатная квартира на первом этаже в 4х квартирном доме в г.Дюртюли, ул.Талалихина., д9. Площадь квартиры 80,4 кв.м. Дом расположен вдали от шумной дороги, в тихом месте.В пешой доступности торговый центр Таныш. Вы получаете все плюсы частного дома, т.к квартира с собственной придомовой территорией.
Квартира имеет стандартный ремонт, можно заехать и жить сразу.
Дом находится в тихом месте города Дюртюли, вдали от шумной трассы. Однако вся необходимая городская жизнь — в минутах ходьбы. Прямо рядом с вами расположен торговый центр «Таныш», где есть и продуктовый гипермаркет, и магазины одежды, и аптека, и зона детского досуга. Вам не нужно ехать на машине за хлебом или лекарствами — всё под рукой.
Для семей с детьми — безопасный двор в 4-квартирном доме, где соседи знают друг друга, и собственная зелёная территория для прогулок без выхода на проезжую часть.
Идеально для тех, кто ищет практичное жильё для себя, для пожилых родителей или для семьи с детьми, где каждый ценит свой покой и личное пространство.
|