Основное
| Номер лота: |
554643 |
| Цена: |
Р 15 500 000 |
| Категория: |
Квартиры (Продажа) |
| Регион: |
Москва |
| Город: |
Москва г |
| Адрес: |
Есенинский б-р, 1/26к2 |
| Общая площадь: |
44.30 |
| Жилая площадь: |
0.00 |
| Площадь кухни: |
5.20 |
|
Продается светлая двухкомнатная квартира.
Квартира общей площадью 44,3 м2, расположена на 4 из 9 этажей.
Что вы получите:
- изолированная комната с пространством под гардеробную - 10,8 м2;
- комната-гостиная 21,4 м2 + выход на балкон;
- кухня 5,2 м2;
- все окна выходят во двор, наполненный зеленью;
- в квартире установлен кондиционер Haier;
- из техники остается холодильник и стиральная машинка.
Локация:
Дом, построенный в 1965 году, расположен вдоль бульвара - зеленое пространство для вечерней прогулки или утренней пробежки, а также в 5 минутах ходьбы сквер Фёдора Полетаева. До метро 12 минут пешком (станция м. Кузьминки), также вблизи дома расположены остановки общественного наземного транспорта. При этом локация дома остается тихой и насыщенной зеленью - идеальное сочетание.
Территория рядом с домом имеет большое количество парковочных мест и детских площадок. В шаговой доступности детский сад, школа, поликлиники для взрослых и детей, а также продуктовые магазины, такие как Пятерочка, Магнит, Чижик.
Инфраструктура района располагает для жизни студентам, молодым семьям с детьми, людям в возрасте, ведь в шаговой доступности есть всё необходимое для каждого!
Звоните, пишите и записывайтесь на просмотр!
|