Основное
| Номер лота: |
537611 |
| Цена: |
Р 40 000 000 |
| Категория: |
Дома/Коттеджи (Продажа) |
| Регион: |
Крым Респ |
| Город: |
Керчь г |
| Адрес: |
Свердлова ул, 30 |
| Общая площадь: |
200.00 |
| Площадь участка: |
3.50 сот. |
|
Представляем вашему вниманию элитный объект недвижимости площадью 200 квадратных метров, идеально подходящий для семей с детьми молодых людей и для тех кому важен комфорт и удобство. Двух этажный дом с закрытым двором в центре города Керчь.
Особенности дома:
- Уникальный дизайнерский ремонт, который отличает этот объект недвижимости от других на рынке.
- Просторная кухня - гостинная площадью 38 квадратных метров, где можно комфортно проводить время и готовить вкусные блюда.
- Три спальни расположены на втором этаже.
- Просторный кабинет.
- Ванная комната совмещена с санузлом на втором этаже.
- Душевая кабина совмещена с санузлом на первом этаже.
- Большая гостинная комната, на первом этаже с отдельной спальней, душевой кабиной и санузлом.
На территории закрытого двора имеется гараж, зона отдыха и зона для приготовления блюд на мангале. Хозяйственные постройки и складские помещения.
Мебель остается в квартире, что позволит вам сэкономить на покупке новой мебели.
Дом расположен возле городской набережной, у подножия горы Митридат. Городская набережная в шаговой доступности, для прекрасных летних прогулок. Все объекты инфраструктуры и достопримечательностей Керчи в шаговой доступности: кафе и рестораны, магазины и супермаркеты, Керченский государственный историко-культурный музей, парк, драматический театр им. А.С. Пушкина.
Эта квартира не просто жилье, это объект недвижимости, который станет вашим уютным уголком, где вы сможете отдохнуть после рабочего дня и провести время с семьей. Элитарность этого жилья подчеркнет ваш статус в обществе и позволит насладиться жизнью в полной мере.
Не упустите возможность жить в престижном районе с развитой инфраструктурой и современным дизайнерским ремонтом. Звоните нам прямо сейчас и узнайте все подробности об этом уникальном предложении!
|