Основное
| Номер лота: |
585967 |
| Цена: |
Р 2 000 000 |
| Категория: |
Дачи (Продажа) |
| Регион: |
Саратовская область |
| Город: |
тер снт василек |
| Общая площадь: |
30.00 |
| Площадь участка: |
9.29 сот. |
|
Уютная дача с тремя комнатами одноэтажном доме - это идеальное решение для тех, кому важен комфорт и удобство. Площадь 30 квадратных метров позволяет разместить всю необходимую мебель и технику, не чувствуя дискомфорта от тесноты.
Дом имеет стандартный ремонт, что придает ему уют и стиль. Экономичный вариант позволит вам сэкономить на покупке и обустройстве дачи, не переплачивая за ненужные дорогие детали.
Это идеальное место для отдыха родителей или пожилых родственников. Здесь они найдут спокойствие и уединение, чтобы насладиться природой и отдохнуть от городской суеты.
При необходимости, ипотека подойдет для приобретения этой уютной дачи. У нас вы можете получить бесплатную консультацию и помощь в оформлении ипотечного кредита на выгодных условиях.
Не упустите возможность приобрести это уникальное предложение и насладиться комфортной и уютной атмосферой на своей даче. Позвоните нам прямо сейчас и мы поможем вам с выбором и покупкой этого прекрасного варианта!
|