Основное
| Номер лота: |
547482 |
| Цена: |
Р 9 400 000 |
| Категория: |
Квартиры (Продажа) |
| Регион: |
Московская область |
| Город: |
Авиаторов мкр |
| Адрес: |
Летная ул, 2 |
| Общая площадь: |
57.00 |
| Жилая площадь: |
36.00 |
| Площадь кухни: |
12.00 |
|
Продается уютная 2-комнатная квартира вторичка на 1 этаже 17-этажного дома. Общая площадь составляет 57 кв.м., из них кухня занимает 12 кв.м. Это идеальный вариант для тех, кому важен комфорт и удобство.
В квартире сейчас выполнен стандартный ремонт, что позволит новым владельцам без лишних забот приступить к обустройству. Отличное сочетание цены и качества делает эту квартиру привлекательным вариантом как для семей с детьми, молодых людей, так и для родителей или пожилых родственников.
Ипотека и материнский капитал подходят для приобретения этого жилья. Рядом с домом находятся необходимые объекты инфраструктуры: школы, детские сады, поликлиники, парки, магазины.
В числе близлежащих образовательных учреждений Белоусовская средняя общеобразовательная школа, школа №30 с дошкольным отделением. Рядом также расположены поликлиника №2, парк культуры и отдыха Пехорка, прокат Сити прокат, парк Заречная. Для удобства жителей в пешей доступности находятся мини-маркет Русмаркет и супермаркет Пятёрочка.
Не упустите шанс стать счастливым обладателем этой замечательной квартиры! Звоните, чтобы узнать больше и договориться о просмотре.
|