Основное
| Номер лота: |
537157 |
| Цена: |
Р 5 300 000 |
| Категория: |
Квартиры (Продажа) |
| Регион: |
Краснодарский край |
| Город: |
Краснодар г |
| Адрес: |
Заполярная ул, 37к5 |
| Общая площадь: |
41.00 |
| Жилая площадь: |
14.00 |
| Площадь кухни: |
18.70 |
|
Продаётся просторная 1ком.квартира.
Общая площадь квартиры по выписке ЕГРН 41м2 + балкон. Кухня-гостиная 18,7м2, спальная комната 14м2 и большая ванная комната 4,9м2.
В квартире достойный ремонт, мебель и техника. Всё в отличном состоянии.
Квартира очень уютная, фото могут не передавать ощущений, поэтому приезжайте посмотреть и убедиться в этом лично.
Находится в западной части города, в Славянском микрорайоне. Район с очень развитой инфраструктурой.
В непосредственной близости медицинский кластер, парк Дендрарий, Сельхоз институт. До центра 15 минут.
В шаговой доступности: школа, детский сад, АЗС, шиномонтаж, гипермаркет Лента, остановка общественного транспорта.
А в самом комплексе есть всё необходимое для комфортного проживания: Пятёрочка, Магнит, Чижик, аптеки, пекарни, зоостудии, фитнес-центры, ПВЗ и многое другое.
Во дворе данного дома прогулочная аллея с фонтаном, спортивные и детские площадки.
Огромным плюсом в приобретении данной квартиры является то, что в ближайшем будущем мимо комплекса будет проходить трамвайная линия, работы уже идут. И по моменту запуска трамвая, в данном месте значительно повысится цена на стоимость квартир и аренду.
|