Основное
| Номер лота: |
556114 |
| Цена: |
Р 10 600 000 |
| Категория: |
Квартиры (Продажа) |
| Регион: |
Курская область |
| Город: |
Курск г |
| Адрес: |
Вячеслава Клыкова пр-кт, 9в |
| Общая площадь: |
59.50 |
| Жилая площадь: |
30.00 |
| Площадь кухни: |
12.00 |
|
Уютная квартиры с качественным ремонтом в современном стиле! Удобная планировка - изолированные жилые комнаты, большая кухня, совмещенный санузел, отдельная гардеробная комната. Натяжные потолки, ламинат хорошего качества, отличный керамогранит в санузле и сантехника. Остается мебель и техника.
Монолитный дом - тепло, хорошая шумоизоляция, высокие потолки. Огороженная территория с большой парковкой и детской площадкой.
В шаговой доступности детский сад, школа, остановки общественного транспорта, магазины и кафе.
Готовы рассмотреть любую фому оплаты.
Выбирая квартиру в АН Эпсилон, вы получаете полное юридическое сопровождение на каждом этапе сделки. Работаем с любой формой оплаты, в том числе сертификатами переселенцев. Возьмём ваш объект на реализацию, оценка и выставление в наш каталог бесплатно. По данным ПАО Сбербанк АН Эпсилон является лидером продаж в Курске.
|